Lot 37
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 40EUR

Ecole FRANCAISE, 1830
Pêcheurs près d un pont à tour
Crayon noir. Porte une inscription en bas à droite Del. 1830. Accidents, insolé
14,5 x 20 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat