Paire de larges chaises en bois naturel,... - Lot 296 - Thierry de Maigret

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de larges chaises en bois naturel, décor colonnes torsadées. Usures. Rayures. Petits accidents H : 84 - L : 61 - P : 53 cm Lot vendu en l'état (usures et fentes)
Mes ordres d'achat