Petite table en bois laqué, ceinture à motifs... - Lot 295 - Thierry de Maigret

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite table en bois laqué, ceinture à motifs de rosaces et croisillons. Usures Style Louis XVI Marbre brèche H : 63 - L : 62 - P : 47,5 cm Provenance : Bunny Mellon, Wahsington DC Lot vendu en l'état (usures, éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat