Paravent à deux feuilles en placage d'acajou... - Lot 282 - Thierry de Maigret

Lot 282
Estimation :
200 - 400 EUR
Paravent à deux feuilles en placage d'acajou et miroir. Petits éclats. Rayures H : 200 - L (feuille) : 70 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat