Rafraichissoir à piétement tourné H.: 71... - Lot 266 - Thierry de Maigret

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Rafraichissoir à piétement tourné H.: 71 cm - Larg.: 43 cm Accidents, enfoncements, saut de placage Lot vendu en l'état Ref 79
Mes ordres d'achat