Commode en bois fruitier à trois tiroirs H... - Lot 259 - Thierry de Maigret

Lot 259
Estimation :
20 - 40 EUR
Commode en bois fruitier à trois tiroirs H : 83 cm L : 124 cm P : 60 cm On y joint une chaise laquée H : 87 cm L: 41cm P: 38 cm Restaurations, saut de placage, usures Lot vendu en l'état ref 5 et 7
Mes ordres d'achat