Commentaires en forme d harmonie, sur les... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
Commentaires en forme d harmonie, sur les quatre autres livres de Moïse rédigez en forme de concordance, 1564 -  Préface de Jean Calvin sur les quatre autres livres de Moyse, lesquels il a distribuez en forme d harmonie pour les mieux esclaircir - 4pp. - 716 pp. - Table 26 pp. - suivi de Préface de Theodore de Besze au lecteur - 54pp. - Advertissement : catalogue  et table  des  livres et des écrits de M. Jean Calvin - 8 pp. - Argument sur le livre de Josué 3  pp. -  demi  vélin avec coins - reliure tachée - 32 x 22 pp. )  manque la page de titre - A Genève, Chez François Estiene, 1564
Mes ordres d'achat