École Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Plan pour la propriété de M. Abel Chatel sur la commune de Bosc-le-Hard Plume et encre noire, aquarelle. Signé, localisé et daté en bas à droite à la plume Plan dressé par le géomètre / soussigné / Gaillefontaine, le 1er avril 1879 / Damiseux 66 x 86 cm La commune de Bosc-le-Hard est situé au nord de Rouen, dans le pays de Bray.
Mes ordres d'achat