Lot 261
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 372EUR

Paire de coupes circulaires en porcelaine à décor monochrome rouge sang-de-bœuf. Au revers, marque Guangxu à six caractères en bleu sous couverte.

Période Guangxu (1875-1908) (légères usures au décor et un petit éclat au revers de l'une d'entre-elles).

D : 21 cm

ATENTION ACCICENTS ET CHEVEUX

Mes ordres d'achat