Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Sept assiettes en porcelaine à décor des émaux de la Famille Rose de fleurs et insectes.
XVIIIe siècle (deux avec fêlure, une avec petits éclats, égrenures).
D : 23 cm
Mes ordres d'achat