JAPON

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 232EUR
JAPON
Okimono en ivoire dans le style des netsuke, sennin assis sur un énorme crapaud, deux crapauds sur son dos.
Époque Meiji (1868-1912) (manque à la corde).
H: 6,4 cm
Mes ordres d'achat