JAPON

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON
Couleurs et encre sur papier en hauteur de Kannon, Amitabha,Monju et deux attendants.
Époque Edo (1603-1868) (pliures, restaurations).
87 x 40 cm. Encadrée sous verre.
Dim totale. 126,5 x 53,2 cm
Mes ordres d'achat