INDE

Lot 179
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 18 032EUR
INDE
Buste en grès rose de femme en léger tribhanga vers la droite, la poitrine ornée de bijoux. Période médiévale, Xe/XIIIe siècle. H : 56 cm Ancienne provenance Philippe Dodier.
Mes ordres d'achat