TIBET

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
TIBET
Planche à imprimer à décor sur une face de perles, sur l'autre incantations et d'un cheval portant des perles sur le dos, en bois montée dans un cadre en cuivre à suspendre.
XXe siècle.
21,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat