TIBET

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
TIBET
Boite de forme cylindrique en cuivre à décor incrusté de laiton des huit symboles bouddhiques (bajixiang). XXe siècle. H : 22 cm
Mes ordres d'achat