INDOCHINE

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
INDOCHINE
Shoulao sur son cerf en bronze à patine brune et oxydations formant brûle-parfum.
XIXe siècle.
H : 18 cm
Mes ordres d'achat