Tsuba Kyo-Sukashi en fer ajouré de feuilles... - Lot 106 - Thierry de Maigret

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Tsuba Kyo-Sukashi en fer ajouré de feuilles de chrysanthème.
Edo, XVIIIe-XIXe siècle.
D: 8 cm (légère dépatine).
Mes ordres d'achat