Statuette de prêtre debout marchant. Il porte... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 966EUR
Statuette de prêtre debout marchant. Il porte un pagne long plissé. Bronze à patine marron (bras manquants).
Égypte, Basse Époque.
H: 7,5 cm
Mes ordres d'achat