Suite de six pique-cierges en laiton tourné-poli... - Lot 272 - Thierry de Maigret

Lot 272
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 606EUR
Suite de six pique-cierges en laiton tourné-poli à décor de bagues et filets ; ils portent des blasons armoriés (partiellement effacés). XVIIe siècle. (Montés en lampes). H : 84 cm
Mes ordres d'achat