Paire de bergères à dossier en cabriolet... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 515EUR
Paire de bergères à dossier en cabriolet en hêtre mouluré, sculpté et doré à décor de frises d'entrelacs et piastres ; consoles d'accotoir en cavet feuillagé ; dés à rosaces ; pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI. Garniture de tissu beige. H : 110 - L : 75 - P : 52 cm
Mes ordres d'achat