Gaston d'ILLIERS (1876-1932)

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 902EUR
Gaston d'ILLIERS (1876-1932)
Petit cheval ou pas ou Esméralda scellée Bronze à patine noire. Signé en creux sur la terrasse. H : 8,3 - L : 12,5 cm Numéro 203 du catalogue raisonné par Guy de Labretoigne.
Mes ordres d'achat