NON VENU Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Scène de vénerie en forêt, équipage de la Futaie des Amis (1961-...) Huile sur isorel, signée en bas à droite et encadrée. 15,5 x 21 cm Maître d'équipage : Mme Monique de Rothschild qui figure ici sonnant sur le cheval de profil à droite.
Mes ordres d'achat