Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 894EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Vénerie du cerf : Le cerf se mettant à l'eau Aquarelle gouachée sur papier, signée en bas à droite et encadrée. 32 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat