DESPRÈS Jean (1889-1980)

Lot 273
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 5 410EUR
DESPRÈS Jean (1889-1980)

Grand seau à champagne en métal argenté entièrement martelé, deux anses détachées de forme rectangulaires.
Poinçon du Maître Orfèvre.
Haut. 26 cm - Diam. 21 cm
Mes ordres d'achat