TOM KEOGH (1921-1980)

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 576EUR
TOM KEOGH (1921-1980)

La salle de vente
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
61 x 50 cm. (Restaurations ; panneau fendu de haut en bas ; petites écaillures)
Mes ordres d'achat