Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roland OUDOT (1897-1981)

Nature-morte à la baguette et au verre de vin
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 61 cm. (Toile d'origine ; bon état)
Provenance :
Galerie de l'empereur, Paris
Mes ordres d'achat