Georges Jules Victor CLAIRIN (1843-1919)

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR

Désert
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
14,5 x 39 cm. (Bon état)
Mes ordres d'achat