Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940)

Lot 233
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 318EUR

Le repos des deux berbères
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
170 x 140 cm.
(Réentoilée, restaurations)
Mes ordres d'achat