Augustin CARRERA (1878-1952)

Lot 231
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 644EUR
Augustin CARRERA (1878-1952)

Marseille le port
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
68 x 181 cm
Mes ordres d'achat