Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 515EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Attelage sur la route du village
Crayon et encre, signé des initiales en bas à droite.
18 x 28 cm. (Bon état)
Provenance :
- Atlantis gallery, Paris
Mes ordres d'achat