Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 47
Estimation :
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Marcel PARTURIER (1901-1976)

Thoniers à quai à Douarnenez
Aquarelle, signée en bas à droite et située au dos.
26 x 21 cm
Mes ordres d'achat