MARIN MARIE (1901-1987)

Lot 44
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARIN MARIE (1901-1987)

Classe J en mer, le Kriss
Gouache, signée en bas à droite.
78 x 150 cm
Mes ordres d'achat