Arno BRECKER (1900-1991)

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Arno BRECKER (1900-1991)

Nu allongé en appui sur ses avant-bras - Nu étendu sur le dos
Deux lithographies, signées, l'une annotée «HC», la seconde numérotée 15/100 et dédicacée. Un peu jaunies, petites marges.
Cadres.
32 x 37,5 cm ; 31 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat