Paire de pastels ovales représentant un homme... - Lot 436 - Thierry de Maigret

Lot 436
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Paire de pastels ovales représentant un homme et une femme. Fin du XVIIIe siècle, période Révolutionnaire Cadre en bois doré et sculpté (accidents) 17 x 15 cm
Mes ordres d'achat