Constitution du Peuple Français à Paris,... - Lot 421 - Thierry de Maigret

Lot 421
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Constitution du Peuple Français à Paris, imprimée à Paris chez Froullé, Quai des Augustins, n°39, 1793. Format in 16, reliure en papier bleu (accidents et manques)
Mes ordres d'achat