NEVERS

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 258EUR
NEVERS
Jatte en faïence à bordure contournée, à décor polychrome au centre des trois ordres réunis entourés de palmes dans un médaillon en forme de cocarde. Période Révolutionnaire (un éclat et égrenures) D : 29 cm
Mes ordres d'achat