Assiette en faïence fine de Saint-Clément... - Lot 142 - Thierry de Maigret

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
Assiette en faïence fine de Saint-Clément du XVIIIe siècle. À décor polychrome et or d'un semi de fleurs, guirlande et filet or sur le bord, petites usures D : 23,5 cm
Mes ordres d'achat