Statuette en faïence de Saint-Clément du... - Lot 103 - Thierry de Maigret

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
Statuette en faïence de Saint-Clément du XVIIIe siècle Représentant un jeune garçon les bras croisés, à décor polychrome au naturel, restaurée H : 18 cm
Mes ordres d'achat