Allemagne

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 322EUR
Allemagne

Ensemble d'environ vingt-cinq fleurs en porcelaine traitées au naturel.
Principalement du XIXe siècle (accidents et manques)
Mes ordres d'achat