MAURICE OSMOND (1875 - ?). Fox à poils ras.... - Lot 213 - Thierry de Maigret

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAURICE OSMOND (1875 - ?). Fox à poils ras. Paire de serre-livres en bronze à patine brune signée en creux sur les terrasses. Cachet Fondeur : PLANQUETTE. Haut.: 14,5 cm - Long.: 17 cm. Socles marbre
Mes ordres d'achat