Fauteuil à dossier médaillon en cabriolet... - Lot 484 - Thierry de Maigret

Lot 484
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 10 562EUR
Fauteuil à dossier médaillon en cabriolet en noyer mouluré, sculpté et laqué crème ; supports d'accotoirs en coup de fouet ; pieds cambrés à filets.
Estampille de Delanois.
Époque Louis XV.
Fonds de canne.
H : 92 - L : 57 - P : 60 cm
Mes ordres d'achat