Paire de pique-cierges en chêne tourné ou... - Lot 420 - Thierry de Maigret

Lot 420
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 708EUR
Paire de pique-cierges en chêne tourné ou sculpté ; les fûts balustres reposant sur des bases tripodes à crosses. XVIIIe siècle. Montés en lampes ; mis en bois naturel ; piqûres. H : 133 cm
Mes ordres d'achat