Encoignure en placage Style Louis XV 90... - Lot 94 - Thierry de Maigret

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Encoignure en placage Style Louis XV 90 X 70 cm Profondeur : 48 cm Accident Vendu en l'état LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE
Mes ordres d'achat