Portant une signature T. Cériez Joueur de... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Portant une signature T. Cériez
Joueur de luth portant signature T.Cériez (accidents et éclats au cadre)
On y joint un encadré Marché aux fleurs
30 x 23 cm
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat