PAIRE DE CONSOLES DE PRÉSENTATION DE STYLE LOUIS... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 510EUR
PAIRE DE CONSOLES DE PRÉSENTATION DE STYLE LOUIS XVI En acajou et placage d’acajou, ouvrant par trois tiroirs en partie basse, présentant une étagère avec miroir surmontée d’un marbre blanc veiné gris, ceinture de laiton ajouré, deux étagères latérales à ceinture de laiton ajouré H.: 107,5 cm. ; L.: 71 cm. ; P.: 32 cm. Manques Lot vendu en l'état REf 336
Mes ordres d'achat