TABLE BOUT DE CANAPÉ DE FORME ROGNON XIXÈME... - Lot 257 - Thierry de Maigret

Lot 257
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
TABLE BOUT DE CANAPÉ DE FORME ROGNON XIXÈME SIÈCLE En bois naturel, le plateau ceinturé de laiton, les pieds en bois sculpté réunis par une barre d’entretoise accidents Lot vendu en l'état H.: 69 cm. ; L.: 76 cm. ; P.: 42 cm. Ref 136 SUITE DE TROIS TABLES PLIANTES MODERNE Le plateau en bois à l’imitation du marbre, piètement en bois noirci en X H.: 55 cm. ; L.: 40 cm. ; P.: 35 cm. Ref 135 Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat