Ensemble comprenant une coupe sur piédouche... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
Ensemble comprenant une coupe sur piédouche en céramique vernissée noir, vase soliflore à décor de cerf (une fleur détachée) et une petite boite à priser en bois représentant une perdrix ref 43 On y joint Suite de deux presse-papiers commémoratifs, l’un légion d’honneur 2001 et l’autre 26/01/1994, un presse papier en verre avec une boule dorée en inclusion et un vase en verre églomisé à décor de vénerie Ref 64 On y joint un cachet et une boîte Lot vendu en l'état usures
Mes ordres d'achat