Lot en argent comprenant une coupe Saint-Louis... - Lot 113 - Thierry de Maigret

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 612EUR
Lot en argent comprenant une coupe Saint-Louis montée argent, un saupoudroir poiçon minerve, une boîte à décor de chevaux et un flambeau En argent 925°/°° , poids brut : 690g  Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat