JEAN LE GUENNEC (1924-1986) Bord de rivière Huile... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
JEAN LE GUENNEC (1924-1986) Bord de rivière Huile sur toile signée en bas à gauche 19 x 27 cm. Ref 253 ECOLE DU XXÈME SIÈCLE Scène de chasse Aquarelle monogrammée V et datée (19)26 en bas gauche 17 x 24 cm. On y joint une reproduction de paysage encadrée Ref 124 Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat