Lot comprenant deux Marines L'huile sur... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Lot 52
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Lot comprenant deux Marines L'huile sur toile signée Legal en bas à droite, 22 x 27 cm L'autre une huile sur panneau signée en bas à gauche Ram ??, 29 x 38,5 cm à vue Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat